Обращался в сервис для того что бы прошили машину после замены мотора. Машина w203 2.6 был заменён мотор на 3.2. Ребята прошили машину. Всё отлично работает. Однозначно рекомендую 👍🏻
Егор Тесла
14 марта
Парни просто лучшие !
Обращаюсь к ним не первый раз, остальные сервисы даже смотреть машину не хотят, но они же с фанатизмом делают свою работу.
Парни, огромное спасибо, рекомендую всем !
Виктор В.
18 марта
Загнал не машину а погремушку на
следующий день выехал уже на Нориной машине без посторонних звуков, ребята знают свое дело
archibald-34
13 марта
Машина перестала заводится , привез на эвакуаторе к вечеру уже поехал своим ходом , ребята знают за свапы рекомендую
евген
31 марта
Обращался в сервис для того что бы прошили машину после замены мотора. Машина w203 2.6 был заменён мотор на 3.2. Ребята прошили машину. Всё отлично работает. Однозначно рекомендую 👍🏻
Виктор В.
18 марта
Загнал не машину а погремушку на
следующий день выехал уже на Нориной машине без посторонних звуков, ребята знают свое дело
Егор Тесла
14 марта
Парни просто лучшие !
Обращаюсь к ним не первый раз, остальные сервисы даже смотреть машину не хотят, но они же с фанатизмом делают свою работу.
Парни, огромное спасибо, рекомендую всем !
archibald-34
13 марта
Машина перестала заводится , привез на эвакуаторе к вечеру уже поехал своим ходом , ребята знают за свапы рекомендую